2018 primavera buon prezzo Mocassino blu- TyGjHytG
    Accedi | Crea Account   |   Carrello spesa   0 - €0.00
Valute:

Asta di sconto Anello in argento con Rodolite Brasiliana - 2JJGYczV

€570.82  €28.72
Risparmi: 95% sconto

Q.tà:
Nome Anello in argento con Rodolite Brasiliana
Misure Anello - 23.5x21 mm
Gemme Rodolite
Varietà delle gemme Rodolite Brasiliana
Taglio smussato
Taglio esatto Taglio ovale
Colore delle gemme Rosso
Montatura Incastonatura a griffe
Numero Pietre principali 3
Peso Pietra Principale 1,75 ct
Numero pietre preziose 7
Somma del peso in carati 1,771 ct
Grandezza pietra principale 6x4 mm
Provenienza pietra principale Brasilien
Seconda pietra preziosa Topazio Bianco
Taglio seconda pietra Taglio Brillante
Incastonatura seconda pietra Incastonatura a griffe
Peso in carati seconda pietra 0,021 ct
Quantitá seconda pietra 4
Grandezza seconda pietra 1 mm
Provenienza seconda pietra Brasilien
Metallo prezioso Argento sterling
Peso Metallo 2,07 g
Tipo di metallo 925 Argento sterling
Design Trilogy
Gioielli Damenringe
Prezzo precedente Giá presentato in TV

Prodotti Simili

Site Map

Contact Us

Copyright © 2018 www.creazionitroccola.it.All Rights Reserved.RSS Product Feed :: Asta di sconto Anello in argento con Rodolite Brasiliana - 2JJGYczV