2018 primavera buon prezzo Mocassino blu- TyGjHytG
    Accedi | Crea Account   |   Carrello spesa   0 - €0.00
Valute:

Asta di sconto Anello in argento con Apatite Russa - h3aYg2RL

€385.85  €34.06
Risparmi: 91% sconto

Q.tà:
Nome Anello in argento con Apatite Russa
Misure Anello - 24x20 mm
Gemme Apatite
Varietà delle gemme Apatite Russa
Taglio smussato
Taglio esatto Taglio ovale
Montatura Incastonatura a griffe
Numero Pietre principali 7
Peso Pietra Principale 3,35 ct
Numero pietre preziose 17
Somma del peso in carati 3,415 ct
Grandezza pietra principale 6x4 mm
Provenienza pietra principale Russia
Seconda pietra preziosa Zaffiro Bianco
Taglio seconda pietra Taglio Brillante
Incastonatura seconda pietra pavé
Peso in carati seconda pietra 0,065 ct
Quantitá seconda pietra 10
Grandezza seconda pietra 1 mm
Provenienza seconda pietra Madagascar
Metallo prezioso Placcato
Peso Metallo 2,46 g
Tipo di metallo 925 Argento sterling
Design Cluster
Gioielli Damenringe

Prodotti Simili

Site Map

Contact Us

Copyright © 2018 www.creazionitroccola.it.All Rights Reserved.RSS Product Feed :: Asta di sconto Anello in argento con Apatite Russa - h3aYg2RL